В Киеве на левом берегу введены экстренные отключения света, сообщает украинская энергетическая компания ДТЭК.
«Левый берег Киева: по команде "Укрэнерго" введены экстренные отключения. Просим экономно использовать электроэнергию. Это поможет сохранить энергосистему», – говорится в сообщении компании.
В социальных сетях тем временем сообщают об отключениях света, скачках напряжения и публикуют сообщения от ДТЭК об отсутствии света в отдельных домах ориентировочно до 13:50 по отдельным адресам.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация