Российские военные уничтожили блиндаж ВСУ в районе Константиновки ДНР с помощью противотанковой мины ТМ-62, сообщили в Минобороны РФ.
«Штурмовые подразделения Южной группировки войск продолжают зачистку позиций противника в районе Константиновки в ДНР. На кадрах объективного контроля - эпизод уничтожения блиндажа, оборудованного подразделениями ВСУ, инженерами-штурмовых подразделений Южной группировки войск с применением противотанковой мины ТМ-62», − говорится в сообщении.
В результате фортификационное сооружение полностью разрушено вместе с укрывавшимися в нём военнослужащими ВСУ.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация